ГІС-Асоціація України

геоінформаційні системи

ГИС-Асоциация
 – ГІС-Асоціація України була створена у 1996 році спільнотою фахівців що працюють у галузях інформаційних технологий, картографії, геодезії та будівництва здатних працювати ефективно та якісно
 – Зараз це керівники низки провідних підприємств та галузевих установ України
КАРТОГРАФІЯ ЦИФРОВІ КАРТИ ТЕХНОЛОГІЇ ПОСИЛАННЯ КОНТАКТИ
15.01.2006
8.02.2006
3.02.2006
архів новин »»

Проекти
Геодезична зйомка
GPS-зйомка
Географічний_Аналітичний_Комплекс
Міжнародні публікації »»




Центр "ГИС Аналитик" проводит трейнинг по комплексному курсу:

"Ввод, анализ и моделирование пространственных данных в ГИС"

Предлагаемое время начала ближайшего тренинга - 13 марта 2006 года в г. Киеве в центре ГИС Аналитик по адресу: ул. Пирогова 6а (метро Университет).

Данный курс разработан в результате многолетней практики нашего Центра в области ГИС образования на базе фундаментальных курсов, созданных нашими преподавателями для высших учебных заведений Украины. Он удачно объединяет наиболее важные компоненты курсов "Ввод данных в ГИС", "Обработка данных дистанционного зондирования (космических снимков)" и "Пространственный анализ и моделирование в ГИС". В процессе данного трейнинга обучаемые получают теоретические знания и практические навыки не только в области постановки и решения задач пространственного анализа, но и в области принятых сегодня в мире современных методов получения и актуализации информации, организации и обработки геоданных.

Если у Вас есть пожелания или предложения по перечню рассматриваемых вопросов или режиму проведения тренинга, сообщите нам пожалуйста, мы по возможности учтем Ваши пожелания. Возможно также проведение трейнинга по индивидуальному графику.

Стоимость комплексного курса для каждого обучаемого - 250 у.е. (1260 грн) В случае Вашего согласия сообщите нам, пожалуйста, Ваше полное имя для получения приглашения и желательную форму оплаты. Если за Вас платит Ваша компания, мы вышлем документы для оформления соответствующего договора.

Желающим приобрести, кроме методических материалов курса, учебник "Просторовий аналіз і моделювання в ГІС", Киевский национальныйуныверситет им. Т.Г. Шевченко, на укр. языке, могут добавить к стоимости курса в договоре 36 грн.


Програма тренінгу >>>>>>>>


© 1996-2006 info@gisa.org.ua UKRGIS  (8-067) 9093245